Действующие акции до 30.04.24Подарки и спецпредложения! Все акции до 30.04.24
Каталог
»Технологии изготовления яхт

Технологии изготовления яхт

Насколько будущая яхта получится удачной зависит от четырех основных составляющих - корпуса, соотношения физико-динамических параметров, качества отделки и оборудования.

При проектировании корпуса серьезное внимание уделяется его обводам - от этого в сильной степени зависят ходовые качества и остойчивость. Кроме обводов важно эффективно и правильно организовать внетреннее пространство яхты. Здесь постоянно приходится искать компромис между внутренним объемом, комфортом и внешней элегантностью надводной части яхты.

Качество корпуса зависит от материала и технологии его производства. Основные материалы, используемые при производстве корпусов наших яхт, - композиты на основе стекловолокна и полиэфирных смол, а также судостроительные и декоративные породы дерева. Подробнее..

Снаружи яхты покрываются специализированными лакокрасочными материалами, чтобы обеспечить качество и износоутойчивость покрытия. Внутренняя отделка осуществляется либо натуральными материалами - различными породами дерева, прошедшими водостойкую обработку, либо материалами на основе пластика. Каюты оснащаются мягкой мебелью, полезными полочками и шкафчиками. Подробнее..

От правильного подбора и расчета оборудования такелажа зависит, превратиться ли управление яхтой в приятное времяпровождение или постоянное преодолевание каких-нибудь сложностей. Марки устанавливаемого на наших яхтах оборудования обычно согласовываются на этапе заказа. Здесь могут успешно использоваться как российские, так и импорнтые комплектующие. Подробнее..

ВИЗА-яхт - производство и продажа пластиковых лодок, вёсельных лодок для проката, моторных лодок, гребных лодок, мотолодок, катеров, пластиковых катеров, крейсерских яхт, парусных яхт, моторных яхт.