Действующие акции до 31.03.24Действуют межсезонные акции! Все акции до 31.03.24
Каталог
»Способы доставки и оплаты

Способы доставки и оплаты

Варианты оплаты


1. В кредит

Одобрение кредита за несколько минут. Подробнее на сайте банка Тинькофф.


2. Наличными при доставке

Вы можете оплатить заказ наличными при доставке собственным автотранспортом верфи, либо при самовывозе.

Оплата наличными возможна для покупок до 100000р в ближайших к судоверфи регионах:

  • Башкортостан;
  • Ижевская область;
  • Курганская область;
  • Пермский край;
  • Свердловская область;
  • Тюменская область;
  • Челябинская область;
  • Хантымансийский автономный округ.

Для расстояний доставки более 150км может взыматься частичная предоплата. Оплата наличными возможна не во всех населённых пунктах. О возможности оплаты в вашем городе, уточняйте у менеджера.

 


3. По безналичному расчёту

Оплата по безналичному расчёту осуществляется по счёту. Возможна как для юридических, так и для физических лиц. Физические лица могут оплатить счёт в интернет банке своего банка.

Комиссия Судоверфи для безналичного расчёта - 0%. Банк плательщика может взымать свою комиссию. Её размер обычно указан в тарифном плане Вашего банка. Как правило, она ниже, чем при оплате банковской картой.

Реквизиты для оплаты

 


4. Банковской картой

Вы можете оплатить заказ любой банковской картой VISA или Mastercard. После согласования состава и суммы заказа менеджер вышлет Вам на электронную почту ссылку на оплату картой.

Оплата осуществляется через специализированную платёжную систему по безопасным протоколам. Судоверфь ВИЗА-яхт не имеет доступа к платёжным данным банковских карт.

Комиссия при оплате банковской картой составляет 2,8%.

Варианты доставки

1. Транспортными компаниями

Главдоставка, Первая Экспедиционная Компания (ПЭК), СоюзЭкспрессТранс или любой другой, удобной для вашего города.

Лодка или мотолодка отгружается в согласованную транспортную компанию (ТК) в Екатеринбурге. Оплата услуг ТК по доставке от Екатеринбурга до города-назначения осуществляется Покупателем при получении товара (Цены доставки по городам).

Лодки до терминала ТК доставляются бесплатно. Бесплатная доставка заказов до ТК осуществляется в порядке очереди, в течение 1-2 недель с момента изготовления заказа.

При необходимости вы можете заказать внеочередную срочную доставку лодки до терминала ТК на следующий рабочий день после её изготовления (или оплаты заказа при отгрузке со склада) по цене 1000 руб.

2. Собственным автотранспортом верфи

Доставка осуществляется непосредственно с верфи до Покупателя. Лодки и катера могут быть доставлены удлиненной Газелью, либо 13м фурой.

При доставке в ближайшие от верфи регионы (курьерской доставке), возможна оплата наличными при получении товара.

3. Самовывоз

Самовывоз осуществляется либо непосредственно с адреса Судоверфи (Свердловская обл., г. Новоуральск, ул. Походная, д. 2 стр. 2), либо с заранее оговоренного места встречи на трассе около города.

При самовывозе возможна оплата наличными.

4. Ж/Д контейнером

Катера "Легант-515К" и оптовые партии лодок могут быть доставлены в 20- или 40-футовом Ж/Д контейнере.

Рекламации

При получении товара внимательно осмотрите его и изучите сопроводительную документацию. Если приобретаемая техника имеет повреждения, Вы вправе не принимать товар. Вы можете отказаться от поставленного товара в случае, если доставленный товар не соответствует тому, что вы заказывали, и товар может быть возвращен непосредственно в момент доставки. В случае возврата товара в момент доставки по другим причинам, Вы обязаны оплатить стоимость доставки. Товар должен быть возвращен в своей оригинальной упаковке с сопровождающими документами.

Под товаром ненадлежащего качества подразумевается товар, который неисправен и не может обеспечить исполнение своих функциональных качеств.

Обмен товара или возврат денежных средств Покупателю осуществляется после проведения независимой экспертизы сервисного центра.

Товар надлежащего качества, приобретаемый самовывозом, может быть возвращен в течение 14 дней с момента получения товара. Товар, приобретаемый с доставкой, — в течение 7 дней с момента получения у перевозчика.

Исключением являются прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения (например, пластиковые лодки, алюминиевые лодки, открытые и каютные катера, водные велосипеды, парусные яхты) — они входят в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату. Тем не менее, приобретая суда у Судоверфи ВИЗА-яхт, покупатель имеет право отказаться от лодки, катера или водного велосипеда до его отправки или при его получении, если на заказанное судно не устанавливались индивидуальные или нестандартные опции (при установке таких опций отказ также возможен, но его условия необходимо обсуждать индивидуально):
- при отказе от судна до его отправки покупателю — уплаченные денежные средства возвращаются покупателю в полном размере;
- при отказе в момент получения товара, покупателю возвращается денежная сумма, уплаченная им, за исключением расходов на доставку товара покупателю и возврат от него.

Возврат товара возможен только в случае, если товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, упаковка. Для организации возврата товара необходимо связаться с оператором по общим телефонам судоверфи.

ВИЗА-яхт - производство и продажа пластиковых лодок, вёсельных лодок для проката, моторных лодок, гребных лодок, мотолодок, катеров, пластиковых катеров, крейсерских яхт, парусных яхт, моторных яхт.